Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...52
Сообщения темы: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
#41387
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 07:53)
Микро-бонус
Контейнер-труба тормозного парашюта.


Она как бы щас нафиг не нужна - но я помнил что там самые страшные в МиГ-е лепестки и потому решил пораньше от них избавиться.
Не без мата, но поборол.
Ввиду того, что воздушный тормоз планируется в данной сборке закрытым - видно будет тока самый кончик.

Кто еще не видел жопку ежика?
Вот оно вам!
Получите, распишитесь;)


Именно такие ассоциации у меня были вчера когда сфоткал жопку мига;)
 
Последнее редактирование: 22.03.2019 07:55 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41388
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 08:03)
Народная мудрость гласить:

Хочешь возненавидеть любимую песню - поставь ее на будильник@

И хотя конкретно к песням в моему случая это неприменимо ибо я легко просыпаюсь и не отношусь к утроненавистникам, но в широком смысле поговорка разумеется верна.

Когда-то давно больше всего я любил в моделях собирать кокпиты;)
Но время пробежало и теперь я пожалуй больше всего ненавижу кокпиты;)

Но увы и ах - в данной модели (как и в большинстве других) - кокпит часть каркаса - значит НАДО его сделать.

Начнем с правой стенки пожалуй. Она в чем-то попроще (а в чем то наверное сложнее)


На удивление без напрягу и проблем достаточно быстро собралось


не установлены пока разного рода "проволочки".

Их думаю ставить уже на обе стенки одновременно, что б не распыляться.


И наконец выкусил деталь с нумером РРРРАЗ!
И начал даже ее примерять к каркасу;)


Ибо без детали ррраз - не поставить стенки.
Правая на примерке - в целом нормуль вроде.

чутка подогнать и встанет как родная.


Ну и на перспективу - тизер.
Аннонсирую - кто б мог подумать - ЛЕВУЮ стенку;))


удивительный жеж сюрпрайз;)

...продолжение следует...
 
Последнее редактирование: 22.03.2019 08:10 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41389
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:18)
Мда. Нужон МиГ на уровне Заркова. А серьезно-получается круто. Но резка...это читерство!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41390
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:23)
Алексей писал(а):
Мда. Нужон МиГ на уровне Заркова.
20+ лет об этом говорю!
Зарковский F-15 шедеврален по соотношению трудозатраты\внешний вид.
Собрать можно за неделю (две с перекурами) - и на выходе обалденно красивый и огромный пепелац.

А серьезно-получается круто.
Спасибо.

Но резка...это читерство!
Она еще и вызывает некоторые вопросы по идеальности точности (и чем дальше тем больше этих вопросов у меня)
За обшивку уже волнуюсь и морально готовлюсь категорически не спешить ибо подгонка резки ожидается...
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41391
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:28)
Заказал бы...Но с хорошими текстурами дорого выйдет. У WAK есть УБ в 50м, был парный выпуск с F-16, неплохо относительно выглядит, если подумать..
 
Последнее редактирование: 22.03.2019 09:32 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41392
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:33)
Алексей писал(а):
Заказал бы...Но с хорошими текстурами дорого выйдет.
тут х.з.
Старый F-15 был вообще без текстур (Где-то был комммент заркова, что комп тупо не тянул - шикарно сделал векторным градиентом)


У WAK есть УБ в 50м, был парный выпуск с F-16, неплохо относительно выглядит, если подумать..
в 50-ом на двойных шпангоутах... бр....

...он то парень неплохой, тока ссыться и глухой@.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41393
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:37)
Концептуально ж похож))) На дворе 2к19, текстуры надо тянуть) F-15 шедевр. Но ростая модель не означает, что она реально простая)))
 
Последнее редактирование: 22.03.2019 09:46 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41394
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:43)
Алексей писал(а):
Концептуально ж похож)))

Даже подумать боюсь кто и на кого тут концептуально похож;))

Работы Заркова с рубежа веков - они по впечатлятельным ощущениям во многом эквивалентны халу.
В том плане что они ГАРМОНИЧНЫЕ, ЦЕЛОСТНЫЕ и ОДИНАКОВЫЕ.
Т.е. в каждом отдельном компоненте - это может быть и не топ.
Можно и деталировку найти покруче и покраску\оживляж понажористее и копийность\точность повыше в других наборах.
Но там это как правило как шанель в щах@ на фоне остальных компонентов.

А и у хала и Заркова - оно именно ровно и гармонично все + все модели соседние меж собой одинаковые - один раз стиль освоил и дальше по накатанной.

Жалко конечно что Зарков забросил тему. Техника и продуманность у него была на высоте.
Я до сих пор все держу в уме идею слабать его F-15 еще и в малом масштабе - так будет вообще супер круто выглядеть.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41395
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 09:54)
В общем надо скидываться и заказывать. Но кому?)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41396
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (22.03.2019 10:01)
Алексей писал(а):
В общем надо скидываться и заказывать. Но кому?)

Разве что лично профессору Заркову.
Но он вроде как давно отошел от модельных дел...
Или путаю?:)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...891011121314...52
Модераторы: Алексей