Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2)
#44880
Димитрий
( Lima )

Местный
Постов: 108
graphgraph
Репутация: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 10 мес. назад (03.06.2020 21:57)

Доброго времени суток, уважаемые завсегдатаи форума. После завершения моей пилотной
сборки СТЗ 15/30 (сборка находится на этом же форуме: см. ссылку ниже
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии

принял волевой решение начать Сталинец С-65 разработки Вячеслава (aka MBA).

Ну а что, нужно больше Сталинцев!!!
Это будет моя вторая сборка в жизни. И опять модель разработки Вячеслава (вот я влип))).
И опять, пока не завершу сборку, к другим не притронусь, так что модель будет завершена обязательно.
Однако, принимая во внимание наличие уже нескольких прекрасных сборок данной модели,
я буду ориентироваться на два момента: 1. Это продолжение обучения и накопления опыта;
2. Я попытаюсь принести новое в модель, в частности планирую сделать СГ-65, взяв за основу
смоляной набор апгрейда для Трумпетера от LZ Models. Будет что-то на подобие этого:

Примечание: это вопрос окончательно не решенный, я сейчас в процессе изучения двигателя
и возможности его реализации в бумаге. Так что тапки пока не кидайте!
 
Последнее редактирование: 03.06.2020 22:06 Редактировал Lima.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#44881
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 10 мес. назад (03.06.2020 22:20)
Вроде бы как Вячеслав сейчас работает над конверсией в СГ-65 по просьбе Юры Сотникова...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#44882
Димитрий
( Lima )

Местный
Постов: 108
graphgraph
Репутация: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 10 мес. назад (03.06.2020 22:24)
Вот это поворот))) Как бы то ни было, афтермаркет от LZ models для конверсии пластиковой модели куплен,
если я к моменту релиза переработки Вячеслава закончу трансмиссию и начну двигатель, то возьму конечно
вариант Вячеслава, если нет, буду делать то, что есть.
 
Последнее редактирование: 03.06.2020 22:27 Редактировал Lima.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#45193
Димитрий
( Lima )

Местный
Постов: 108
graphgraph
Репутация: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 9 мес. назад (18.07.2020 19:08)
Сборка приостановлена до появления Вячеслава на форуме.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#45201
Николай
( Nikolay-anf )

Ветеран
Постов: 489
graphgraph
Репутация: 15
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 9 мес. назад (20.07.2020 07:19)
Прощай сборка )))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#45883
Димитрий
( Lima )

Местный
Постов: 108
graphgraph
Репутация: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 7 мес. назад (18.09.2020 20:54)
Ахах)) Не дождетесь... ведь появился на форуме наш Наставник, Наш Сенсей)))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46719
Димитрий
( Lima )

Местный
Постов: 108
graphgraph
Репутация: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Трактор Сталинец С-65 (MBA Card Model v.2) 3 г., 2 мес. назад (19.02.2021 19:30)
Сборка официально возрождена из пепла и пыли...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей