Модель закончена.
Итого с учетом сборки траков более трех лет сборки.
Что касается самой сборки получил огромное удовольствие от процесса.
Разработка великолепная, Халинский это уровень, которого, я так понимаю, больше ни кто ни когда не достигнет и которого больше ни когда не будет.
Если и есть какие то огрехи то это все мои кривые руки, все сложности которые были все старался описать.
Из наиболее значимых трудностей это найти компромисс между "открыть все что можно" что было видно внутрянку и сохранить геометрию о общий вид "собранной" в походном варианте модели без демонстрации этой внутрянки.
Лично для меня особенно сложно было принять сусликов - понимать какая красота спрятана внутри и не иметь возможности увидеть ее и показать.
1

2

3
4

5
6
7

8

9

10

11
12
13
14

15

16
17

18

19

20
21

22

23

24

Включил вспышку что бы хоть как то "достать" внутрянку
25

26

27

28

Поставил рядом драную кошку, видно на сколько она больше, в том числе калибр.
В каком то посте писал что у тигра не продумана ходовая, на фото это отлично видно все катки расползлись. Собирал ее более 20 лет назад, руки не доходят поправить.
29

30
