Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Подводная лодка проекта "Варшавянка" Б-808 "Ярославль"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Подводная лодка проекта "Варшавянка" Б-808 "Ярославль"
#17742
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подводная лодка проекта "Варшавянка" Б-808 "Ярославль" 9 г., 6 мес. назад (11.09.2014 09:39)
Поздравляю с завершением!!
Варшавянка - красивая подлодка.
Огрехи свои по сборке сами знаете, думаю в следующих будет все лучше и лучше - главное не останавливаться
Лира - это хорошо;);)
Очень хорошо;)
Будем посмотреть!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17743
Алексей
( Aleks )

Местный
Постов: 140
graphgraph
Репутация: 12
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 463437578 Пол: Мужской Alekss3526 Страна, город: Россия Великий Устюг День рождения: 05/19
Re:Подводная лодка проекта "Варшавянка" Б-808 "Ярославль" 9 г., 6 мес. назад (11.09.2014 10:04)
Отличный результат. Поздравляю!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17751
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Re:Подводная лодка проекта "Варшавянка" Б-808 "Ярославль" 9 г., 6 мес. назад (11.09.2014 12:53)
Спасибо коллеги за оценку моего труда! Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Впереди очень много творческих планов.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей