Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ.
#25053
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 16:35)
Приглашаем всех на ежегодную международную выставку-конкурс стендового моделизма "Минск-2015"!

Прием работ от моделистов:
17 октября с 10-00 до 16-00
19 октября с 09-00 до 20-00*

*Для иногородних участников возможен завоз моделей на выставку в другие дни по предварительному соглашению с организаторами мероприятия. Каждое обращение будет рассмотрено индивидуально.

Официальное открытие:
20 октября в 10-00

Проведение выставки и посещение зрителями:
С 20 по 23 октября с 09-00 до 20-00
24 октября с 09-00 до 15-00

Работа судейской бригады:
23 октября с 14-00 до 20-00

Закрытие выставки и награждение призеров:
24 октября с 15-00


Положение можно скачать здесь - ссылка удалена Администратором
Более подробная информация здесь - forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1651233-
 
Последнее редактирование: 09.09.2015 16:49 Редактировал vedmak73.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25054
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 16:42)
Положение живет тут
cloud.mail.ru/public/At1G/NXBwu12NE
Что за привычка тащить ссылки с помоек блин - администрация не железная, чтоб детально разбираться;)

Ветрянка штука одноразовая тьфу-тьфу, потому надеюсь в этом то уж году таки доехать!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25056
Zverev
Модератор
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 16:44)
Конечно не дай бог чего, но тоже собираюсь посетить это мероприятие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25057
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 16:50)
Zverev писал(а):
Конечно не дай бог чего, но тоже собираюсь посетить это мероприятие.

Как обещал "правая чашка" - твоя;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25071
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 19:29)
Так у вас там компашка веселенькая собирается - меня примите? Ну коли дражайшую половину осчастливлю чем то таким, что она на недельку забудет про меня грешного, благословит и опустит в путь дорогу. Условностей конечно много, но как говориться нет ничего невозможного.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25073
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 20:10)
Василий писал(а):
Так у вас там компашка веселенькая собирается - меня примите? Ну коли дражайшую половину осчастливлю чем то таким, что она на недельку забудет про меня грешного, благословит и опустит в путь дорогу. Условностей конечно много, но как говориться нет ничего невозможного.

Дык, камрад - мы там не главные, мы сами гости:)
Но организаторы народ известный и адекватный. И отзывы по прошлому году со стороны вменяемых людей были строго адекватны!
Так что ехать имхо надо!
Если смогешь на хвост упасть - как гриться велкам!
Тока сразу скажу - планируем договориться с организаторами на поздний (четверг или если повезет среда) заезд. Вроде как шли навстречу иногородним - всеж на неделю сложно сорваться.
Тебя повидать завсегда рады!
Тем более по такому отменному поводу:)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25078
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 21:33)
Я в этом году тоже постараюсь выбраться в Минск. Прошлогодний конкурс оставил у меня самые положительные впечатления.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25082
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 21:56)
Надеюсь встретить всех там(Женя ты в прошлом году обещался приехать на этот конкурс).По поводу регистрации и привоза моделей -разговаривал с Лешей(организатор) -в четверг модели вполне принимаемы,а в среду еще лучше.Надеюсь на скорую встречу.Очень хотся шермана и копейку вживую увидеть.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25084
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (09.09.2015 23:22)
Дык, камрад - мы там не главные, мы сами гости:)
Понятно - Минск принимает всех.
Если смогешь на хвост упасть - как гриться велкам!
О чем и толкую. Готов упасть на хвост если у вас будет маааленькое скромное место для меня (ну и пара-тройка мест для коробок с моделями) и будет приемлема основная бюджетная составляющая, а именно бензин + другие текущие расходы (на то да сё). Поездка планируется на авто, я правильно понял? По сему прикиньте сумму на один нос (по максимуму) и скромно огласите удобным способом. Внести посильную\приемлемую для меня копейку в общую поездку смогу. Почему такой способ путешествия до Минска? Я предполагаю: Луганск-РФ-Минск на ж\д дороже чем Луганск-Москва-Минск (с вами на авто) хотя мои предположения могут быть ошибочными. Прикиньте что к чему, сообщите, по возможности буду подстраиваться, планировать.
Я в этом году тоже постараюсь выбраться в Минск
Было бы здорово увидится, а всем вместе еще лучше.
 
Последнее редактирование: 10.09.2015 00:17 Редактировал vasaq.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25085
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (10.09.2015 08:14)
Олег Дмитрук писал(а):
Надеюсь встретить всех там(Женя ты в прошлом году обещался приехать на этот конкурс).По поводу регистрации и привоза моделей -разговаривал с Лешей(организатор) -в четверг модели вполне принимаемы,а в среду еще лучше.Надеюсь на скорую встречу.Очень хотся шермана и копейку вживую увидеть.

Леша - это "Алекс-Минск"?
Среда конечно хорошо, но объективно очень маловероятно - ибо на три дня отпрашиваться
Скорее четверг в район обеда - так доехать проще и без пробок и всего 2 дня отгулов.

Про копейку забавно. Я уже прикидываю некоторое время что именно повезти - ее б взять и в голову не пришло!
Но если пошла такая пьянка - закину. Места она много не займет;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей, Zverev