Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ.
#26255
Николай
( taburin-404 )

Основатель
Постов: 2160
graphgraph
Репутация: 252
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г. Коломна, Московская обл. День рождения: 07/15
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 6 мес. назад (26.10.2015 13:58)
Присоединяюсь к Юре и спасибо Алексею за фото отчет!!!
 
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26256
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 6 мес. назад (26.10.2015 15:03)
Здорово!!!
Поздравления победителям!!!
Блин..., завидую белой завистью тем, кто там был!!!
 
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26297
Евгений
( ympytyar )

Ветеран
Постов: 429
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: с.Ярково Тюменская обл. День рождения: 03/28
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 6 мес. назад (27.10.2015 21:57)
Отличная выставка и прекрасный фото отчет.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26346
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 5 мес. назад (30.10.2015 18:00)
Вот я и дома. Могу писать. Самое первое это большое спасибо за встречу, помощь, веселую дорогу Евгению, а драйверу Евгению отдельная благодарность за грамотное вождение и доставку в пункт назначения в целостности и сохранности (ursus-polaris, aZrael); теплое, белорусское гостеприимство, горячий ароматный кофе, узбекский плов и итальянскую пасту Павлу (klimoreh); журнал с моделью Focke-Wulf Ta-152H, приятное общение Игорю (Zverev). Без помощи этих добрых людей вряд ли бы состоялась моя поездка. Живой разговор не заменит ни какой интернет, а воочию увиденные модели - ни какие фотосессии. Рад был увидеть старых (думаю это слово уже более чем уместно) друзей и познакомится с новыми. На выставке пластик преобладал над бумагой, зато бумажный флот среди юниоров из Минска вполне мог соперничать в аккуратности с моделями от взрослых. Тандерболт Виктора был фаворит поршневой бумажной авиации. Много моделей и соответственно много категорий. На мой взгляд незаслуженно был обделен москитный флот. Хотя категория состоялась и ее можно было бы выделить. В целом побывав в Белоруси эдаком маленьком СССР хочется закончить: встреча на высшем уровне прошла в теплой дружественной обстановке, моделисты разных стран отметили достойный уровень представленных моделей, обсудили текущее положение дел в модельном мире и обрисовали круг задач на следующую пятилетку. Закрытие съезда закончилось выступлением организаторов, награждением победителей и долгими, продолжительными аплодисментами.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей, Zverev