Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей
#31259
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (27.05.2016 12:12)
Алексей писал(а):
Женя, а вот это:
aZrael писал(а):
Автор очень хотел сказать много про данную модель, но ввиду врожденной культурности сдержался и тока сказал что ему очень не понравилась разработка (хотя в глазах читались другие формулировки;))


Про GPM-кую АСУ-85?


Да. Исполенна она хреновато откровенно. Причем видно что процесс не доставлял удовольствие по самой модели.
А уж когда имел неосторожность спросить "как оно шло" - самое мягкое было "два раза хотел выбросить";)
Деталей уточнять не стал
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31265
Алексей
( Путник )

Ветеран
Постов: 498
graphgraph
Репутация: 49
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Омск День рождения: 05/17
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (27.05.2016 16:03)
Спасибо! Жаль, я на неё поглядывал. Ну да купить не успел - и ладно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31275
Андрей
( rezaf2ai )

Новичок
Постов: 7
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (27.05.2016 22:04)
aZrael, на фото виден халовский Т-34-76 рядом с Вашим Шерманом.

Но призов он, насколько я понял, не получил. Что с ним было не так?
 
Последнее редактирование: 27.05.2016 22:05 Редактировал rezaf2ai.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31277
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (28.05.2016 09:08)
Андрей писал(а):
aZrael, на фото виден халовский Т-34-76 рядом с Вашим Шерманом.

Но призов он, насколько я понял, не получил. Что с ним было не так?


Ого какие люди в теме:)
Добро пожаловать:)

Отвечаю по поводу 34-ки. На фото этого наверное не видно, но на ее таблички нет цветной наклейки. Что, как я описывал ранее означает участие модели в выставке, но не в конкурсе.
Соответственно никаких призов.

Касательно причин отсутствия наклейки все тоже просто. Использовалась достаточно распространенная система (хотя я это и не обозначал ранее) - один автор не более 1 призового места в категории.
Соответственно жюри даже просило авторов с большим числом работ - если есть такая возможность , для облегчения судейства "метить" наклейкой одну модель в категории - объективно лучшую.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31280
Андрей
( rezaf2ai )

Новичок
Постов: 7
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (28.05.2016 13:54)
Да, бывает :)

Понятно насчет модели, спасибо!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Алексей, Zverev