Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Новый GB Отечественная техника после 1945-х
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Новый GB Отечественная техника после 1945-х
#32790
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (23.09.2016 19:15)
Ребята, есть предложение провести очередной ГБ посвященный отечественной БТТ послевоенного периода. Хочется понять, кто реально будет принимать участие в этой теме.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32791
Роман
( goff )

Бывалый
Постов: 55
graphgraph
Репутация: 6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (23.09.2016 19:29)
поддержу с эльбрусом .
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32792
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (23.09.2016 21:52)
Временные рамки до 91-го или без верхней границы?

И много ль корова дает молока много ли вообще у нас в наличии моделей по данной тематике?
Навскидку Т-54 моделика, Т-55 в ассортименте от ГПМ (сразу вопрос - енигма в теме или пролет?), зеленки Модель-Кома, Эльбрус от моделика, Т-64 от ансвера, Старые Т-72 и Т-80 флая
Дальше не помню - надо лезть в каталоги;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32793
Роман
( goff )

Бывалый
Постов: 55
graphgraph
Репутация: 6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (23.09.2016 22:20)
еще wmc ис 3 и нона чей то птс
думаю не стоит только на отечественной зацикливаться .
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32794
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (24.09.2016 07:29)
Еще есть БТР-152 и ЗИЛ-157 от Орлика, БТР-60 от БМ, кое какое старье от Ансвера и Модел Кард. Но все равно маловато. Почему бы не добавить технику НАТО ? У меня есть в планах на ближайшее время Лухс от ВМЦ, его сборку я начну по любому и с удовольствием вписался бы в новый групбилд.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32795
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (24.09.2016 10:59)
АСУ-85 от GPM! Еще есть JT-34 и VT-34 от Орлика, правда это уже техника стран Варшавского договора! Ну и КРАЗ от Реновы!
Да и ожидаемая "Египетская" Су-100 от WAK (с ней бы поучаствовал, но ее еще дождаться надо) по сути уже Чешского производства!

По теме организации GB по БТТ - надо для начала вообще определиться сколько "танкистов" будет хотя бы желает участвовать, а уже после решать по расширению темы!
Потенциально я ЗА!
 
Последнее редактирование: 24.09.2016 11:34 Редактировал samohod.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32796
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2392
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (24.09.2016 11:09)
В принципе я за, если кто посоветует действительно хорошую разработку (сам не спец в этом направлении)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32800
Владимир
( Авиатор-FLY )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,Симферополь
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (24.09.2016 15:27)
А участвовать со слегка начатой моделью можно?Есть у меня один экземплярчик вот как раз будет повод смахнуть пыль и продолжить сборку.Так же интересует вопрос временных рамок:когда будет старт и окончание?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32804
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (24.09.2016 16:47)
Если в новом конкурсе будут разрешены модели из оригинальных PDF-ов (конкретно - World of Paper Tanks) и техника стран НАТО - тогда я бы поучаствовал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32810
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (25.09.2016 13:58)
Согласен что надо расширить временной круг и включить технику стран НАТО. Но не стоит забывать про авиацию и флот. Предлагаю срок окончания поставить 31 декабря этого года
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей, Zverev