Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: 10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе
#38431
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 2 мес. назад (19.02.2018 22:54)
Доброго времени суток.

18-20 мая состоится юбилейный ,десятый конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе. Приглашаю всех любителей моделизма посетить наш праздник.
По ссылке можно найти правила .регистрационный лист ,а также программу конкурса и гостиницы - www.modeliuok.lt/wp/?page_id=1093
Если возникнут какие-нибудь вопросы-спрашивайте,постараюсь оперативно ответить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38434
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: 10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 2 мес. назад (20.02.2018 10:31)
Эх блин хоца;);)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38437
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 2 мес. назад (20.02.2018 22:44)
Дык в чем проблема? Берешь свою семью подмышку и вперед , алюр,три креста.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38713
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 1 мес. назад (18.03.2018 13:16)
Доброго времени суток.
Обновился плакат выставки.

Всем кто еще раздумывает самое время решить этот вопрос положительно и идти за визой,а остальным уже готовить модели
Всех ждем.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38721
Денис
( Iridium )

Новичок
Постов: 4
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 1 мес. назад (19.03.2018 07:30)
допускаются только "чистые моделисты" и только под флагом "и других стран Европы"?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38722
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 1 мес. назад (19.03.2018 08:33)
Денис писал(а):
допускаются только "чистые моделисты" и только под флагом "и других стран Европы"?

При остром припадке остроумия - рекомендуется использовать пробку для фонтана.
Старик Прутков свое дело правильно говорил.

Жаль в этом году не удастся заскочить - в клуб 72 Вильнюсский, я уже морально готов вписаться с звеном angry birds:)



Если все срастется - на след год спланируем в гости;)
А с этого - вдохновляющий фотоотчет с тебя, Олег!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38723
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 1 мес. назад (19.03.2018 10:39)
допускаются только "чистые моделисты" и только под флагом "и других стран Европы"?


Не понял суть вопроса.
Если под чистыми моделистами Вы имеете ввиду тех кто собирает из оригиналов ,то да мы приветствуем работу с оригиналами.Но если Вы собирали из сканов и добавили новую деталировку или окрасили модель по своему или внесли еще какие новшества,то и такие модели будут приняты.Вообще модели будут приняты все,но участие в конкурсе,для моделей из сканов,будет рассматриваться отдельно.А если Вы разработали и собрали модель полностью сами - у нас есть номинация Нулевые модели. Вообщем в правилах все сказано.
Про флаги других стран Европы вообще не понял - у нас открытый международный конкурс,допускаются представители всех стран. Главное не нарушать закон о национальной розни.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38724
Денис
( Iridium )

Новичок
Постов: 4
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 1 мес. назад (19.03.2018 10:48)
Суть вопроса в том, что в приглашении на русском языке, среди перечисленных стран, нет даже упоминания России, только "и другие страны", а в польской версии - нет и этого. Надеюсь, эта "дискриминация" случайна и объясняется сугубо модельными причинами. По мне так это как-то некрасиво.
Оригиналы/не оригиналы тут ни при чём.
 
Последнее редактирование: 19.03.2018 10:49 Редактировал Iridium.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38731
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 1 мес. назад (19.03.2018 23:36)
Что я могу сказать .Ни кого не хотели обидеть.Если вы обратили внимание то там так же не перечислены Литва (страна в которой проходит конкурс).Латвия и Эстония - а написано - страны Балтии. Обычно на выставке бывают представители более десяти стран,поэтому перечислять все на ограниченном пространстве плаката я думаю не разумно.Кстати,как Вы подметили плакат на русском присутствует.хотя нет плаката на Шведском или немецком ,а они у нас постоянные гости.
Прошу прощения у представителей всех стран ,которые не перечислены в плакате.Что бы хоть как то оправдаться перечислю их сейчас - за десять лет проведения конкурса в нем приняли участие моделисты из Литвы,Латвии,Эстонии,Польши,Белоруси,России,Украин ы,Швеции,Норвегии,Германии,Чехии,Венгрии,Болгарии, Франции,Англии.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#38917
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:10 международный конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 5 г., 12 мес. назад (30.04.2018 21:52)
Доброго времени суток.

До начала конкурса осталось чуть более 2 недель.Прошу всех регистрироваться - это поможет нам быстрее провести регистрацию участников и моделей.

Наш спонсор из России,кампания CardKit(cardkit.ru//) на время проведения конкурса(18-20мая) проводит акцию - скидка 20% на все товары для участников конкурса.В примечании к заказу нужно написать " Я участник фестиваля в Вильнюсе" , писать можно на любом языке.

До встречи на конкурсе.
 
Последнее редактирование: 30.04.2018 21:54 Редактировал vedmak73.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev