Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1617181920212223
Сообщения темы: Модели 2017
#37906
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 854
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (04.12.2017 21:55)
Кстати тестовая сборка "Москита" была на ВМС еще два с лишним года назад, тут
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37908
lexa210
Ветеран
Постов: 419
graphgraph
Репутация: 201
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тольятти День рождения: 04/06
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (05.12.2017 13:55)
Дмитрий писал(а):
Halinski МИГ-29 - 168 злотых...
...как редкое вино - ценят только знатоки, а где их столько взять...

Пока у этого вина на этикетке ХПЧ,оно так и будет киснуть на складе
Со звездами быстрей бы разошёлся
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37910
Иван
( Терминатор )

Местный
Постов: 132
graphgraph
Репутация: 28
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (05.12.2017 22:44)
aZrael писал(а):
Дмитрий писал(а):
К тому времени как Хал свой Ф-16 выпустит, тираж этого уже закончится...

800 экземпляров МиГ-29 с 2012-го года до сих пор недопродались.....


МиГ-29, так я бы взял хоть в коллекцию, хоть на будущее, или слюной изредка покапать на него.
Да кто ж его мне продаст? связываться на прямую с поляками не имею опыта и желания возится.
просил парочку профильных интернет-магазинов мне его привезти с аксессуарами, по условиям предоплаты, так ни кто и не взялся.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37912
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (06.12.2017 08:18)
Иван писал(а):

МиГ-29, так я бы взял хоть в коллекцию, хоть на будущее, или слюной изредка покапать на него.
Да кто ж его мне продаст? связываться на прямую с поляками не имею опыта и желания возится.
просил парочку профильных интернет-магазинов мне его привезти с аксессуарами, по условиям предоплаты, так ни кто и не взялся.


Да ладно заливать-то - первый же запрос дает сразу навскидку тов. Харина с наличием:
card-model.ru/halinski-mm1201-mig29a.html
И до того 3-4 года у каждого продавана стабильно лежал в продаже - бери не хочу.
Ценник гуманностью конечно не отличается. Шаховницы - омерзительны - но если б не они - то не 500+ как сейчас было бы продано, а дай бог 200-300, так что понять Хала можно:(
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37914
Иван
( Терминатор )

Местный
Постов: 132
graphgraph
Репутация: 28
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (06.12.2017 09:46)
aZrael писал(а):
Иван писал(а):

МиГ-29, так я бы взял хоть в коллекцию, хоть на будущее, или слюной изредка покапать на него.
Да кто ж его мне продаст? связываться на прямую с поляками не имею опыта и желания возится.
просил парочку профильных интернет-магазинов мне его привезти с аксессуарами, по условиям предоплаты, так ни кто и не взялся.


Да ладно заливать-то - первый же запрос дает сразу навскидку тов. Харина с наличием:
card-model.ru/halinski-mm1201-mig29a.html
И до того 3-4 года у каждого продавана стабильно лежал в продаже - бери не хочу.
Ценник гуманностью конечно не отличается. Шаховницы - омерзительны - но если б не они - то не 500+ как сейчас было бы продано, а дай бог 200-300, так что понять Хала можно:(


Ни каких заливаний. Читайте выше, я писал в тч про аксессуары. Не имея опыта в самолетах, учится тянуть фонарь на таком проекте не самая лучшая идея. То есть вроде журнал есть а вроде как для меня и нет. Вероятно, я в посте выше не правильно мысль выразил. Я говоря о миге имел в виду проект в целом, минимум с фонарем. А не только о журнале. А Вы сразу - заливать...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37915
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (06.12.2017 10:27)
Иван писал(а):

Ни каких заливаний. Читайте выше, я писал в тч про аксессуары. Не имея опыта в самолетах, учится тянуть фонарь на таком проекте не самая лучшая идея. То есть вроде журнал есть а вроде как для меня и нет. Вероятно, я в посте выше не правильно мысль выразил. Я говоря о миге имел в виду проект в целом, минимум с фонарем. А не только о журнале. А Вы сразу - заливать...


А как я должен был понять законченную фразу:
"МиГ-29, так я бы взял хоть в коллекцию, хоть на будущее, или слюной изредка покапать на него.
Да кто ж его мне продаст?"
На нее и отвечал.

Аксессуары - да более сложно. Но фонарь кажется у меня валялся запасной - если интересно могу глянуть сегодня вечером не просрал ли.
И кстати упреждая вопрос - к 29-му МОЖНО смело брать резку - там она намного более в тему нежели скажем у Ми-24 ибо подогнана и доп усилий не требует.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37918
Иван
( Терминатор )

Местный
Постов: 132
graphgraph
Репутация: 28
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (06.12.2017 20:13)
aZrael писал(а):
Иван писал(а):

А как я должен был понять законченную фразу:
"МиГ-29, так я бы взял хоть в коллекцию, хоть на будущее, или слюной изредка покапать на него.


да, наверное я бы так же и понял, как Вы поняли.
повторюсь, что бы не было разночтений, под приобретением мига я подразумевал не только журнал а некий проект - журнал, резку, фонарь.
и как раз за привоз этого проекта ни кто не взялся.

2aZrael, написал в личку.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37953
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (15.12.2017 08:47)
Старый добрый Малый Моделяж,живущий,как обычно не в нашем времени выдал очередной журнал,датированный 2014-м годом.
На этот раз Ф-14.
То ли это перекрас старого,2004 года выпуска,то ли новая разработка пока не в курсе.
И кто автор тоже не знаю.На сайте ГПМ просто написано-новое издание.
Думаю скоро на забурных форумах инфа будет(а может и уже есть).
 
Последнее редактирование: 15.12.2017 09:35 Редактировал Илья70.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37954
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (15.12.2017 08:53)
Доживем ли до 10-ти летнего отставания;););)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#37955
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Модели 2017 6 г., 4 мес. назад (15.12.2017 09:06)
Женя,вполне реально!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...1617181920212223
Модераторы: Алексей, Zverev