Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...24
Сообщения темы: Модели 2019
#40908
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 10:02)
Алексей писал(а):
Заказал я как-то разработку несложного варбёрда времён Великой Отечественной, для расслабленной сборки. Хотелось ещё посмотреть как будет выглядеть модель самолёта, разработанная с текстурами по типу танчиков WOT. Выбор пал на И-220 КБ Микояна. Обратился к одним ребятам ( vk.com/nii_bm ), сделали. Результат как по мне отличный-несложно и достаточно детально. Но никак с руками не совладаю, ничего не идёт по сборкам, даже что сам заказал))) Модель пошла в издание в 72 масштабе (что для 9 сегментного фозеляжа крутовато, но такие ограничения печати) И в электронную продажу, 200 р. цена вопроса, может кому будет интересно) Купить можно здесь: vk.com/m__b__t

Очень интересно. Не без нареканий, но заход очень достойный.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40909
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 10:35)
Спасибо за интерес) Вдохновение черпалось в некоторых выпусках Малого Моделяжа и работах Заркова, обрисовал ориентиры и работа пошла. Прототип еще довольно прост в разработке оказался, поэтому и был выбран, Яки и Ла есть уже, а вндервафель-прототипов мало. Создавать сверхточную модель цели не было, хотелось вот такой простоты которая в итоге вышла. Но можно и доработать же, ниши шасси, кабина...Может потом закажу какой нибудь Як-9У такого же плана. Не получается блин клеить качественно))) А может и МиГ-5.
 
Последнее редактирование: 13.02.2019 10:36 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40910
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 10:41)
Алексей писал(а):
Спасибо за интерес) Вдохновение черпалось в некоторых выпусках Малого Моделяжа и работах Заркова, обрисовал ориентиры и работа пошла. Прототип еще довольно прост в разработке оказался, поэтому и был выбран, Яки и Ла есть уже, а вндервафель-прототипов мало. Создавать сверхточную модель цели не было, хотелось вот такой простоты которая в итоге вышла. Но можно и доработать же, ниши шасси, кабина...Может потом закажу какой нибудь Як-9У такого же плана. Не получается блин клеить качественно))) А может и МиГ-5.
Работы Заркова, как стартовый ориентир это самая лучшая идея из возможного.
Собсна таки работы и нужны - простые и эффектны. С оживляжем вроде как перебор, но с другой стороны - уменьшить проще чем нанести с нуля - так что лучше пусть будет так.
Больше простого и эффектного. Но надо смотреть как развернуто - по уму (как у Заркова) или по принципу чукча не читатель...
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40911
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 10:46)
Именно. Если что можно и радиаторы замазать и еще проще модель будет. Вот пушки да, но тут уже как у прототипа. Почти)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40912
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 10:54)
В паблике m.vk.com/nii_bm образцы выкроек и некоторые картинки по 3D
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40913
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 11:00)
Алексей писал(а):
В паблике m.vk.com/nii_bm образцы выкроек и некоторые картинки по 3D

Нихрена там не видно и непонятно:(
Тока жажда 200 рублей в наличии, и то кнопка недоступна незарегистрированным в вк...
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40914
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (13.02.2019 11:04)
За распространение карт-бланш у разработчиков, мне чисто модель нужна была, поэтому как есть пока. 200 рублей цена нормальная, электронка долговечнее журнала) Согласен, с мобилы видно слабо. Вот неплохая вроде картинка. Но ранняя. Зализы есть с более точной формой задней кромки, патрубки уменьшены.
 
Последнее редактирование: 13.02.2019 11:13 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40925
Юра
( goodboy )

Бывалый
Постов: 53
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (14.02.2019 12:07)
aZrael писал(а):Нихрена там не видно и непонятно
я кое-что разглядел
надо смотреть как развернуто - по уму (как у Заркова) или по принципу чукча не читатель...
похоже сгиб на передней кромке крыльев будет поперёк волокон
 
Последнее редактирование: 14.02.2019 12:34 Редактировал goodboy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40926
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2019 5 г., 2 мес. назад (14.02.2019 13:00)
А есть же вариант с правильным расположением, по моему заказу. Надеюсь в итоге его продают.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41113
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Модели 2019 5 г., 1 мес. назад (27.02.2019 22:02)
Две новинки вышли в ГПМ.
 
Последнее редактирование: 27.02.2019 22:03 Редактировал Илья70.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...24
Модераторы: Алексей, Zverev