Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

"Scale Models"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: "Scale Models"
#13113
петр
( petrg )

Новичок
Постов: 49
graphgraph
Репутация: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (08.10.2013 23:41)
aZrael
есть идея вы не против протестировать мой бт-7 только оплатите пересылку выбирайте башню .
vk.com/public42163315
ну и траки т-34 тоже
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13123
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 07:27)
петр писал(а):

здравствуйте я петр гудзь .

Добро пожаловать на форум!!


не лез в ваш разговор но теперь можно наверное .

Всегда можно было - для диалога открыты!


вы правы у всех своя колокольня . у вас своя у меня своя . проект этот движется медленно но движется . спасибо всем за обсуждение кое что я под черпнул .

На здоровье!


на счет траков ...
видать придется делать два варианта подвижные ( сложные для начинающих и дорогие и попроще что в принципе правильно ) еще раз спасибо .

Вывод сделан странный с моей точки зрения.
Еще раз хочу уточнить - я вообще никак и нигде не в данной теме не просил подвижные - это пришло от Александра и почему-то было воспринято как доминантная идея.
Подвижность траков нужна не для того что б они работали!
Подвижные траки - это в первую очередь удобство установки и реалистичный внешний вид.
Вся речь в данной ветке шла про неподвижные и более простые.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13124
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 07:35)
но скажу все таки у моделей полностью на резаных лазером есть будущее я уверен.
Вера это прекрасно.
Я хоть и терпимо отношусь к верованиям других людей, тем не менее атеист.
И руководствуюсь логикой.

петр писал(а):
aZrael
есть идея вы не против протестировать мой бт-7 только оплатите пересылку выбирайте башню .
vk.com/public42163315

Как я написал выше - вера не мое.

На текущий момент я не вижу ни малейшего преимущества данного набора перед БТ-7 от восточного экспресса или тамии, кроме 16-го масштаба.
А наоборот - пластиковая братия имеет массу плюсов - начиная от более реалистичного вида и заканчивая удобством работы.
Поскольку 16-ый масштаб не моя тема - то решительно не понимаю зачем это собирать.

ну и траки т-34 тоже
Ну тут вообще без комментариев - зачем эти мучения с отдельными траками, если есть ГПМ-овская лента, которая выглядит точно так же, но быстрее и проще в установке?

Я не Портос, и склонности драться ради процесса не имею.

Сейчас у меня в планах тест обновленных траков Пантеры - но я за него взялся, потому что они планируют быть ЛУЧШЕ чем уже имеющиеся - это интересно. А тестировать то что хуже - тут я пас.
 
Последнее редактирование: 09.10.2013 07:38 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13127
Алдан
Местный
Постов: 215
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новосибирск День рождения: 06/27
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 10:35)
Жень, этот БТ-7 в 25-м, а не в 16-м.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13129
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 10:38)
Алдан писал(а):
Жень, этот БТ-7 в 25-м, а не в 16-м.
При таком расклада я вообще не понимаю что может сподвигнуть предпочтения данной модели пластику.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13133
петр
( petrg )

Новичок
Постов: 49
graphgraph
Репутация: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 22:04)
aZrael
отвечу все таки атеисту с логикой .
любое развитие (пускай ложное) где бы не шло сталкивается с ортодоксальными препятствиями. ибо старое не пускает новое . из-за боязни быть приниженным и оскорбленным в глазах других . вы не приняли вызов теперь мне ясно вы боитесь .
не Портос вы сударь не Партос ))) это точно.
петр
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13134
петр
( petrg )

Новичок
Постов: 49
graphgraph
Репутация: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 23:04)
хоть вы и не партос . бросаю вам перчатку .
предлагаю разработать модель в виде дуэли вы по классике как все сейчас модели делают выкройки и т.д. с помощью ваших коллег кто делает траки ОРТИН и тд
а я сам по своей .
сам один .
условия .
вы и я предлагаем по три модели а на форумах (картонная армия .только бумага и окб ) в течение месяца люди решают какая .
а потом старт ну скажим год .
что готовы
мастер.
петр
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13135
петр
( petrg )

Новичок
Постов: 49
graphgraph
Репутация: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 23:05)
по моему интересно
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13137
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 23:30)
Петр, я хоть не aZrael но все таки спрошу, что Вы хотите доказать этим соревнованием (я даже не буду писать о том, что Евгений никогда не говорил что он разработчик)?
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13138
петр
( petrg )

Новичок
Постов: 49
graphgraph
Репутация: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Scale Models" 10 г., 6 мес. назад (09.10.2013 23:38)
что докозать .
что не все сейчас есть в обороте есть идеал и только так надо собирать бумажные модели . что то что сейчас предлагают не только я а и другие тоже имеют право на жизнь в моделизме вот и все.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Алексей, Zverev