Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Caudron CR.714C1 "Finnish cyclone" (издательство MODELARSTWO KARTONOWE)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Caudron CR.714C1 "Finnish cyclone" (издательство MODELARSTWO KARTONOWE)
#42601
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Caudron CR.714C1 "Finnish cyclone" (издательство MODELARSTWO KARTONOWE) 4 г., 8 мес. назад (05.08.2019 20:00)
Привет.
Появилась такая новинка за 2017 год. Вот ее т.с. и обозрю)). Формат А4, масштаб 1:33, листы не скреплены. Тонкая обложка, на обратной стороне общие виды и текстовая инструкция.

Второй лист схемы сборки и историческая справка. Внизу: издательство, тираж, номер, а так же данные разработчика, дизайнера и проч. Третий разворот - выкройки. Бумага на ощупь тонковата, но плотная. Печать обалденно четкая.

Имеется подобие псевдообъема, кое-где под линиями просматривается широкая, размытая "тень". Следов эксплуатации нет. Но все таки я считаю оживляж модели есть и вполне приличный.

Четвертый лист: детали каркаса, схемки и оставшиеся выкройки с мелочевкой. В комплекте идет пленка с напечатанной приборкий и выкройками остекления фонаря. Как по мне вполне достойный набор. Что из него получится покажет время.

P.S. У этого издательства есть линейка "традиционных" самолетов, (как 1:33, так и 1:50) если они все такого же качества, то как говорится респект и уважуха. Лично мне понравилось.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42603
Леонид
( sura51 )

Ветеран
Постов: 256
graphgraph
Репутация: 6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Нижний Новгород День рождения: 09/01
Re:Caudron CR.714C1 "Finnish cyclone" (издательство MODELARSTWO KARTONOWE) 4 г., 8 мес. назад (06.08.2019 09:07)
Не знаю как масштаб 1:33, а 1:50 не терпит цапон-лак, плывет краска.
 
Нам разум дал стальные руки-крюки, а вместо сердца - дизельный мотор.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42604
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Caudron CR.714C1 "Finnish cyclone" (издательство MODELARSTWO KARTONOWE) 4 г., 8 мес. назад (06.08.2019 10:28)
Именно этого издательства? Значит это цифровая печать(( т.к. от обычного офсета на первый взгляд есть отличия.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42605
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 854
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Caudron CR.714C1 "Finnish cyclone" (издательство MODELARSTWO KARTONOWE) 4 г., 8 мес. назад (06.08.2019 11:24)
Лежит у меня такой, нужно попробовать цапоном макнуть в уголке)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev