Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Поступления товара от Цейхгауз, ЮГ-Модел и Modelarstwo Okretowe
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Поступления товара от Цейхгауз, ЮГ-Модел и Modelarstwo Okretowe
#3824
Zverev
Модератор
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Поступления товара от Цейхгауз, ЮГ-Модел и Modelarstwo Okretowe 12 г., 1 мес. назад (05.03.2012 11:17)
Добрый день, уважаемые моделисты!

Сегодня у нас 2 радостных известия!

1) Пришла "пилотная" серия новых моделей от YG-Model. Думаю, что некоторых заинтересует модель И-185, некоторых YF-23, а кого то Ил-4. Да и другие прототипы достаточно необычные и интересные. И "Демон" и Ф-35 наверняка найдут своих хозяев.

2) Раздел "Modelarstwo Orkretowe" пополнился не только новыми номерами журнала №№ 29, 36, 37, 38, но и "спец" номерами №№ 7, 11, 12, каждый из которых имеет в комплекте бумажную модель. Проданные номера снова в продаже! Хорошо, что этот журнал для судомоделистов появился на просторах России. Великолепное качество печати. Хорошие обзоры, а в спец номерах есть еще и небольшие картонные модели. Издательство понимая растущую популярность издания планирует выпуск русскоязычной версии.

И конечно же новые номера М-Хобби за январь, февраль и март 2012 года. Это Издание не нужно представлять. Ему уже больше 10 лет и его ценность известна по моему всем. Да там мало бумажных моделей. Но они появляются и там. Значит еще некоторое время и "бумага" займет свою нишу и в этом издании. Кроме того цена предлагаемая в магазине настолько конкурентна, что никто кроме нашего смагазина не может предложить такое.
Ждем Вас у нас!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev