Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Поступления товара от Моделик, Картонова Коллекция, Мастер и ГПМ
(2 чел.) Виталий, (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Поступления товара от Моделик, Картонова Коллекция, Мастер и ГПМ
#4408
Zverev
Модератор
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Поступления товара от Моделик, Картонова Коллекция, Мастер и ГПМ 12 г. назад (18.04.2012 14:06)
Добрый день, уважаемые моделисты!
Наконец то посылка с журналами, колесами и стволами дошла до адресата, то есть до меня!
Ура и Ура и Ура! И хотя стволы к кораблям не положили, потому что "забыли" остальное все дошло в полном порядке. Очень радуют колеса из смолы от ГПМ. Однозначно все что ГПМ будет лить будет востребовано при сохранении качества.
Кроме того, в наборах для А-7 Корсара наконец то появилось недостающее колесо. Все кто недополучил его получат обязательно.
Кроме того ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ стволы для авиации от Master. Единственный недостаток, это отсутствие советских образцов. Но как мне кажется это еще все впереди.
И естественно пришли модели от Modelik ,простите за каламбур. Удивило, что Лукаш Фучек сделал 3 из 4х анонсированных подводных лодок. Разработка на вид очень аккуратная и как мне кажется модель достаточно не сложная. Автомобили Формулы-1 - это переиздание чешских моделей от PKKA, известного разработчика Радо Радзиевича. Модели более проработанные чем у P. Spinlera. Так же появится новый Bf-109F4 от П. Мистевича и еще кое что. Но это пока маленький секрет. Надеюсь к пятнице Вас порадовать новинками, аксессуарами, инструментами и химией. И с прошедшей Пасхой Вас!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4414
Михаил К.
( Mixer27 )

Основатель
Постов: 1718
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Белорецк День рождения: 08/27
Re:Поступления товара от Моделик, Картонова Коллекция, Мастер и ГПМ 12 г. назад (19.04.2012 07:18)
Ура, Ура, Ура
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev