Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4546474849505152
Сообщения темы: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
#42141
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (26.05.2019 15:24)
Евгений, а есть возможность дать посмотреть на полноразмерные фото готового мигаря?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42143
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (26.05.2019 15:29)
Владислав писал(а):
Евгений, а есть возможность дать посмотреть на полноразмерные фото готового мигаря?
Хм...
Тут собсна вопрос в том, что есть "полноразмерные".
Исходники по фотосессии конечно в наличии, но я снимаю собсна под задачу "обработать до качества 1200 и выложить" соответственно и подход к съёмке именно таков. И сильно больше из данных кадров то не вылезет.
Снимать на условные 2400+ пикселей надо несколько иначе и в идеале с другой техникой.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42152
Иван
( Терминатор )

Местный
Постов: 132
graphgraph
Репутация: 28
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (28.05.2019 09:19)
Сорри что не в тему, но раньше тут обсуждалось. Пару дней назад был в Ашане Алтуфьево зашёл проверить уху. Так вот ее там всякой разной в наличии. В ТЧ и твист. И куча всяких клеящих карандашей даже детские типа съедобные. И как я понял аналоги супер гелей и цианокрилата(вчитываться не было времени, делал вывод по внешнему виду упаковки). Телефон без фото а то выложил бы ассортимент.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42154
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (28.05.2019 09:33)
Иван писал(а):
Сорри что не в тему, но раньше тут обсуждалось.
Намано;)
Тема давно кончилась - теперь обсуждаем ФсЁ!

Так вот ее там всякой разной в наличии. В ТЧ и твист.
А нахуа нам твист? Мы бычки в урны бросаем, а не растираем носком ботинка!

И куча всяких клеящих карандашей даже детские типа съедобные.
Жрать лучше мясо;););)

И как я понял аналоги супер гелей и цианокрилата(вчитываться не было времени, делал вывод по внешнему виду упаковки).
Вот тут надо АККУРАТНЕЕ;)
ибо не все так однозначно@
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42289
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (14.06.2019 21:14)
Жень, и всё таки-что там пластмассовики и прочие зрители про модель сказали? Понравилась? Или назвали бесмысленными трудозатратами, когда можно гораздо проще собрать МиГ-29 от Звезды?
 
Последнее редактирование: 14.06.2019 21:20 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42290
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 00:26)
Алексей писал(а):
Жень, и всё таки-что там пластмассовики и прочие зрители про модель сказали? Понравилась? Или назвали бесмысленными трудозатратами, когда можно гораздо проще собрать МиГ-29 от Звезды?
Миг-29смт от Звезды просто чумовой.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42291
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 07:17)
Владислав писал(а):
Алексей писал(а):
Жень, и всё таки-что там пластмассовики и прочие зрители про модель сказали? Понравилась? Или назвали бесмысленными трудозатратами, когда можно гораздо проще собрать МиГ-29 от Звезды?
Миг-29смт от Звезды просто чумовой.


Ну камрад, давай все ж ближе к реальности.
29смт звёзды это очень хорошая модель, может даже отличная местами.
Но уж точно не великолепная и не чумовая увы.
До такого уровня даже более крутой су-30см не дорос ещё.

И двукратная разница в масштабе это как ни крути сила.
Никакой 72-ой на фоне 32/33 не играет от слова вообще. Вне зависимости от качества исполнения крупного

А вот если рядом стоит 48ой... Или ещё лучше нормально исполненный 32-ой. Тогда грустно.

Можно посмотреть например фото вчера выложенные на скале с выставки минимакс2019
Там в разделе 32 восемь моделей и все видно наглядно
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42292
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 07:45)
Алексей писал(а):
Жень, и всё таки-что там пластмассовики и прочие зрители про модель сказали? Понравилась? Или назвали бесмысленными трудозатратами, когда можно гораздо проще собрать МиГ-29 от Звезды?

Трудозатраты на собранной модели не видны людям (если быть совсем точным они их пытаются оценивать, но ввиду отсутствия знаний делают это радикально через жопу)
А то что просто внешний вид ваще не в дугу по сравнению с сопоставимыми по масштабу (не 72-ой а 48 или 32) это очевидно.
Писал многократно.
Ну и ещё раз напишу - смотрите свежий фотоотчёт с минимакс.
И вживую эта разница ещё больше.
Ps: и даже бесшовность уровня zlo squad не спасает - деталировка слабее в селочах
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42293
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 07:47)
Евгений, да кто ж спорит то по поводу масштабов. Всё так. Тут больше вопрос имелся ввиду о целесообразности приложенных усилий к полученному результату. Ну, все же моделисты в какой то мере тщеславны и по человечески в меру ленивы. Мне вот бумага безумно нравится, но собираю сейчас пластик. Только лишь потому, что времени есть только на него,а хочется же модельку подержать в руках так чтобы в более менее в разумные временные рамки уложиться. Да и миги от звёзды всё равно, из доступных-лучшие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42294
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 08:17)
Понятно. Жизнь покажет, что дальше будет. Вот смотрю я на МиГ-21 свой и вижу в нем будущее картона. Необходимый минимум деталировки и яркая вызывающая окраска. Собсно, что и тут говорили и без меня. И появляются же такие яркие модели! Мало , но ориентир дан. И это радует.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...4546474849505152
Модераторы: Алексей