Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4546474849505152
Сообщения темы: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
#42338
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 9 мес. назад (19.06.2019 13:53)
МихАлПыр писал(а):
клеил сам дихлорэтаном.
Нафиг-нафиг;)
Я на такие подвиги не способен;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42655
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 7 мес. назад (28.08.2019 07:57)
Думаю последнее обновление в этой теме (но зарекаться конечно не буду)

Не прошло и полугода (всего-то месяца три прошло;)), как решился и организовался.

Прикупил в конторе www.modelservice.ru прозрачный бокс для хранения МиГ-а
Не сказать что очень дешево (5000 рупий), но учитывая его внутренний размер 57*37*17см - цена ИМХО адекватная.

Конструкция необычная - для меня новинка (кажется 6-ой или 7-ой тип разного футляра в моей коллекции) - с "ушками" и "ножками"





Правда использую я ее традиционно трансректально изысканно наоборот - пузом к верху.
Но как гриться - мой футляр, чО хочу, то и делаю!
Чукче так удобнее@

В целом доволен, что поляк больше не пылиться.
 
Последнее редактирование: 28.08.2019 08:01 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42656
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 7 мес. назад (28.08.2019 08:02)
Собсна вот и поляк - в своем старом футляре, который уступал новенькому на период ожидания обновки.
Теперь он аккуратненько выставлен на продажу - из сугубо энтомологического интересу;)

Он тоже штатно живет кверх ногами, но для фото поставил как положено.





Врать не буду - новый мне нравится больше внешне, но возить в старом кошернее - он более прочен и надежен на вид.
 
Последнее редактирование: 28.08.2019 09:36 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42657
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 7 мес. назад (28.08.2019 14:45)
aZrael писал(а):

Теперь он аккуратненько выставлен на продажу - из сугубо энтомологического интересу;)

Цена норм.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42658
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 7 мес. назад (28.08.2019 15:30)
Владислав писал(а):
aZrael писал(а):

Теперь он аккуратненько выставлен на продажу - из сугубо энтомологического интересу;)

Цена норм.


Ооооооочень сомневаюсь;);)
Но мы будем продолжать вести наблюдение@
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42659
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 7 мес. назад (28.08.2019 22:29)
 
Последнее редактирование: 28.08.2019 22:33 Редактировал Gremlin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...4546474849505152
Модераторы: Алексей