Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006)
#42066
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006) 4 г., 11 мес. назад (08.05.2019 15:30)
Отлично идет
Но у меня незамедлительно возникает вопрос - это будет книга?:)
Судя по оформлению ну прям вот почти все готово к печати!
И это классно
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42067
Сергей
( ser1ver )

Новичок
Постов: 43
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Курск День рождения: 01/29
Re:Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006) 4 г., 11 мес. назад (08.05.2019 15:52)
Ты знаешь, давно хотел сделать что-то подобное! И это не моя оригинальная идея.Многие твои работы тоже можно распечатывать как руководство. Но походу, разбираясь в мелочах,удерживаю себя от спешки.
 
Последнее редактирование: 08.05.2019 15:55 Редактировал ser1ver.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42070
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006) 4 г., 11 мес. назад (08.05.2019 16:24)
Сергей писал(а):
Ты знаешь, давно хотел сделать что-то подобное! И это не моя оригинальная идея.Многие твои работы тоже можно распечатывать как руководство. Но походу, разбираясь в мелочах,удерживаю себя от спешки.

Идея то стара как мир.
У меня даже доходило дело до конкретных предложений и согласований по печати
Но дальше сплоховал и не подготовил ничего увы.
Будет классно если получится
Хотя оформление на столь ранней стадии впечатляет по-любому:)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42078
Сергей
( ser1ver )

Новичок
Постов: 43
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Курск День рождения: 01/29
Re:Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006) 4 г., 11 мес. назад (09.05.2019 15:55)
Не совсем согласен с последовательностью установки следующих деталей,но тем не менее...

Продолжение следует...

P.s.
С Днём Победы, Друзья!
 
Последнее редактирование: 09.05.2019 15:57 Редактировал ser1ver.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42079
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Неспешная постройка одного Бесстрашного палубника..( SBD-3 Dauntless AH 1-2/2006) 4 г., 11 мес. назад (09.05.2019 16:19)
Ух, фанатик!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей