После "недолгого" перерыва продолжу - на очереди внутренняя обшивка. Решил пока Ешку пилить,собрав для начала правый борт. Но тут начались непонятки: вот что предлагает собрать Хал (Илья, прости, стырил фотку с твоей сборки

)

...что вроде соответствует вот этому фото

Но это кабина в современном исполнении, половина приборов и их расположение не оригинальны. Вроде ближе всего к истине вот такая компоновка:

Последний рисунок - из летной инструкции для Р-40Е. Да и "Эдуард" предлагает править Р-40Е от "TRUMPETER"

Вот теперь встал вопрос - то ли делать изжурнальную версию, то ли "перепиливать" под второй вариант. Если кто обладает более полной и достоверной инфой по этому вопросу - пожалуйста поделитесь, помогите советом. Буду очень признателен.