Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

(Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33
(2 чел.) Виталий, (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: (Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33
#8007
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:(Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33 11 г., 5 мес. назад (20.11.2012 14:38)
Илья,спасибо ! ( а морозец там,на зимнем фоне,хорош был )
 
Последнее редактирование: 20.11.2012 14:45 Редактировал CAT.
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8010
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:(Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33 11 г., 5 мес. назад (20.11.2012 17:43)
Я тоже такой собирал, наверное одним из первы, правда, модель не сохранилась. А взять ее можно тут, это свободно-распространяемая модель.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8011
Виктор
( viktor-48 )

Местный
Постов: 133
graphgraph
Репутация: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Липецк День рождения: 01/06
Re:(Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33 11 г., 5 мес. назад (21.11.2012 10:51)
А как вообще эта разработка, как собиралась, какие нестыковки, может, были?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8018
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:(Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33 11 г., 5 мес. назад (21.11.2012 12:50)
Точно были не стыковки, но сейчас уже не вспомню какие. Мне кажется, Халинский всяко получше должен быть.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8055
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:(Завершено) И-16 тип 28 ; масштаб 1:33 11 г., 5 мес. назад (23.11.2012 06:49)
Volkman писал про эту модель И-16 "...взять ее можно тут..." Да,точно,это он самый... Только ко мне эта разработка попала без указаний на авторство,теперь буду знать ,кому сказать спасибо-спасибо Асафу Нитсану ! Что касается вопроса по сходимости модели - каких-то особых проблем не запомнил. Может,был слишком поглощен борьбой с толстой бумагой,на которую наклеил распечатку деталей. Зализы крыла вот не хотели укладываться на отведенные белые места,пришлось закрашивать. Но в разработке ли причина или в моих ошибках при сборке - не знаю. Еще добавлял в крыле лонжерон позади ниш шасси (для соединения половин крыла,и уже затем вклеил крыло в фюзеляж). Конечно,это модель другого стиля,чем разработка Халинского,но мне понравилось с ней работать. К тому же,как я увидел,к ней есть несколько вариантов окраски,да и самому проще такую переделывать,хоть в другую модификацию - ведь разработку Халинского "ковырять" ,пожалуй,рука не поднимется... И еще раз всем БОЛЬШОЕ спасибо за отзывы на этого "Ишачка" !
 
Последнее редактирование: 23.11.2012 06:51 Редактировал CAT.
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей