Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Jagdpanzer IV Ausf.F (Modelik 11/2006)
#34439
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Jagdpanzer IV Ausf.F (Modelik 11/2006) 7 г., 3 мес. назад (12.01.2017 15:57)
Вот начал сборку новой модели:

За модель спасибо одному доброму человеку :good
Автор этой модели весьма известен и думаю сборка проблем не вызовет, претензий всего 2 - это чрезмерная любовь автора к скруткам, даже когда я собирал модель NSU там был целый лист скруток, ну и упрощение некоторых узлов моделей при в общем неплохом уровне детализации.
Что готово на данный момент:


На последней фотографии если приглядеться можно заметить насколько вкусная модель :happy
Продолжение следует!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#34630
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Jagdpanzer IV Ausf.F (Modelik 11/2006) 7 г., 3 мес. назад (22.01.2017 11:11)
Продолжаю потихоньку:

Так же в работе ведущая звездочка, но воедино не собираю так как хочу заказать траки из смолы.
И ещё такая просьба, делать заказ где либо только ради болтов нет желания, может у гоко есть файлик с болтами?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#34637
Professor T-26
Местный
Постов: 126
graphgraph
Репутация: 71
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия
Re:Jagdpanzer IV Ausf.F (Modelik 11/2006) 7 г., 3 мес. назад (22.01.2017 14:18)
И ещё такая просьба, делать заказ где либо только ради болтов нет желания, может у гоко есть файлик с болтами?
Я так понимаю, интересуют картонные головки болтов? Какие размеры и сколько надо? Есть небольшие личные запасы, могу к тракам вложить, если наберётся сколько надо.
 
картон - это вам не какой-нибудь картон, а конструкционный материал!
© Professor T-26
Смоляные отливки для нужд картонного моделизма
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей