Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Рендеры модели Су-33 МаксАрта
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Рендеры модели Су-33 МаксАрта
#31704
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рендеры модели Су-33 МаксАрта 7 г., 9 мес. назад (19.06.2016 16:58)
Доброго времени суток! Хочу поделиться видами 3D модели Су-33 Максима Артюшкина, возможно, кому то пригодится при сборке, так как картинки позволяют взглянуть на модель в "эталоне" Если кому то интересны определенные моменты какие-нибудь, пишите, постараемся сделать обзор!


 
Последнее редактирование: 19.06.2016 17:14 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31706
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Рендеры модели Су-33 МаксАрта 7 г., 9 мес. назад (19.06.2016 21:44)
Во-первых, это не рендеры, а какие то скрины. Пользы от них около нуля. Во-вторых, эталонным 3Д модель по отношению к бумажной быть не может априори, не научились у нас еще так 3Д моделировать, чтоб было похоже на настоящий объект. В-третьих, если хотите показать 3Д-модель во всех деталях, воспользуйтесь sketchfab.com, мешевские модели он берет на ура и отображает корректней конвертов с нурбс. Вот например 3Д модель которая станет бумажной sketchfab.com/models/ fa2a3201ff154fb6b059412dd0bfb196. Верти, смотри, залазь куда хочу и ни надо кучи низкокачественных скринов.
 
Последнее редактирование: 19.06.2016 21:46 Редактировал Gaak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей