Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации.
#9088
Денис Фоменко
( Den2000 )

Новичок
Постов: 14
graphgraph
Репутация: -6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 13:57)
Прочитал тему о колёсах для авиации.Модели будут золотыми(по цене),если покупать их для каждой .Решил подсказать,где можно брать детали.От пластиковых моделей 32го масштаба у меня осталось много деталей,так как в наборах содержится много лишних частей: фонари,лопасти,колёса,стойки,баки,обтекатели,фигур ки пилотов,лестницы,бомбы,ракеты,пилоны,кресла,контей неры,крепления,и т.д.Кроме пластика есть металл и травление.
Вот их и можно использовать для бумажных моделей 1:32,1:33 .Всем известно,что в бумаге они вообще никакие.
Также от пластиковых моделей 72го,48го,24го масштабов есть много всяких лишних деталей.Правда под эти масштабы придётся уменьшать или увеличивать сканы. :-
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9089
Антон
( Shogun )

Ветеран
Постов: 394
graphgraph
Репутация: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 444769985 Пол: Мужской Shogunchik Страна, город: Кингисепп, Рашка День рождения: 06/02
Re: Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 14:03)
Тут одна проблема, для того чтобы появились ненужные детали от пластиковых моделей, нужно сначала купить эти самые пластиковые модели.
 
Собраны: ЗиС-30, Д-12, М163 Vulcan, Steyr RSO 7,5 PAK 40 - в галерее.
В работе: "Шексна"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9090
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re: Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 14:09)
Просмотрел мноооогооооо пластиковых моделей самолётов в 1:32 масштабе, пилотов там НЕТ!!!!!, кроме того, цена самолёта в 32м.- от 1000р.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9091
Денис Фоменко
( Den2000 )

Новичок
Постов: 14
graphgraph
Репутация: -6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 14:12)
Можно дать объявления на форумах пластиковых молелистов в раздел Куплю , Обмен или Приму в дар.

Не смотрели модели 1:32 Hasegawa Вf109F,G,K,Fw190.Revell P-47D?Посмотрите,есть ли там пилоты.
 
Последнее редактирование: 21.01.2013 14:21 Редактировал Den2000.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9093
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 14:42)
Цена на указанные модели, без пересылки 1100-1800р., "кусучий" пилот получается
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9094
Денис Фоменко
( Den2000 )

Новичок
Постов: 14
graphgraph
Репутация: -6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 15:05)
Данные детали скопились у меня как побочный эффект,я покупал модели.
Просто лишние детали весьма могут пригодиться.К примеру у A-7E Corsar ll 1:32 Тrumpeter в наборе содержит ещё один набор с деколями -вооружение USAF/US NAVY.Его хватит на 4-5 бумажных моделей.
Цены подскочили в последние годы.Моделями я запасся раньше,они стоили в 2 раза меньше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9096
Zverev
Ветеран
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Шасси,вооружение,кресла,фигурки для авиации. 11 г., 3 мес. назад (21.01.2013 15:47)
Добрый день!
Я предлагаю если есть что лишнее от пластика в нужном масштабе, декали, вооружение и т. п. предложить в разделе продажа.
И там желающие смогут получить необходимое.
А если подвесное будет еще и покрашено нормально, то думаю найдутся желающие однозначно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей