Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей
#28783
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 8 г., 2 мес. назад (08.02.2016 22:59)
Доброго времени суток уважаемые господа и конечно дамы моделисты/ки.
Спешу сообщить Вам хорошую новость. 20-22 мая в Вильнюсе состоится 8 международный конкурс-выставка стендовых моделей.
Ссылка на оф.страницу конкурса - www.modeliuok.lt/wp/?p=5700
Там же Вы можете зарегистрировать свои модели -ссылочки на плакате,а в самом низу ссылка на прошлогодний конкурс.
Для тех кто сомневается или еще не был у нас-несколько ссылочек на предыдущие конкурсы
www.modeliuok.lt/wp/?p=4764 и галерея www.modeliuok.lt/wp/?p=4418
www.modeliuok.lt/wp/?p=3816 и галерея www.modeliuok.lt/wp/?p=3802
www.modeliuok.lt/wp/?p=3684
С каждым годом наш конкурс расширяется - если на первых были только моделисты из Литвы ,Латвии и Польши .то на 7 присутствовали уже моделисты из 10 стран - Литвы , Латвии , Эстонии , Польши , Белоруссии , России , Украины , Чехии , Венгрии и Великобритании. В этом году к ним обещали присоединится моделисты из Нидерландов и Норвегии.
Мы рады будем встретить любого моделиста.
если у Вас возникли вопросы - задавайте,я постараюсь оперативно ответить
Ждем всех в гости.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28790
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 8 г., 2 мес. назад (09.02.2016 12:30)
Эх и в этом году скорее всего пролетаем;)
Планируем посетить Литву месяцем раньше нужного срока;)
Но если вдруг сместится на месяцок поездка - чем черт не шутит;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28825
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 8 г., 2 мес. назад (10.02.2016 21:18)
Женя ,а ты приложи усилия и все выйдет Тем более ты в прошлом году обещал.И Громозеку тащи с собой.
А если вдруг не получится и ты точно будешь в Вильнюсе раньше-сообщи плиз-я у Игоря кое-что закажу и ты подкинешь-если тебя это не затруднит.
 
Последнее редактирование: 10.02.2016 21:19 Редактировал vedmak73.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28833
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 8 г., 2 мес. назад (11.02.2016 08:50)
Олег Дмитрук писал(а):
Женя ,а ты приложи усилия и все выйдет Тем более ты в прошлом году обещал.И Громозеку тащи с собой.
Попробую. Но я с семейством, так что большой человек не влезет, кроме как если расчленить и в багажник плотно в вакуумной упаковке;)

А если вдруг не получится и ты точно будешь в Вильнюсе раньше-сообщи плиз-я у Игоря кое-что закажу и ты подкинешь-если тебя это не затруднит.
Вот это запросто - если поедем - то оповещу и привезу что надо;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28857
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 8 г., 2 мес. назад (11.02.2016 21:21)
Вот за это огромное спасибо.Но все же постарайся-твои модели были бы не лишними.
Р.С. если будет нужен гид по городу или просто совет-обращайся,помогу чем смогу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28942
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 8 г., 2 мес. назад (14.02.2016 23:39)
Доброго времени суток.
Всея информация по конкурсу (адрес проведения,расписание,правила,карты и гостиницы) доступны по этой ссылке - www.modeliuok.lt/wp/?page_id=1093
Вся информация доступна на литовском,английском,польском и русском языках.В программе возможны некоторые изменения и дополнения о которых мы будем оперативно вас информировать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31046
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (18.05.2016 21:47)
Доброго времени суток.
Регистрация моделей на конкурс работает до 15.00 20.05.2016.Зарегистрировать модели можно по этой ссылочке - docs.google.com/forms/d/1cxp...ewform?c=0&w=1
Вся остальная информация по конкурсу доступна здесь - www.modeliuok.lt/wp/?page_id=1093
Хочу добавить ,что в дни проведения конкурса ,в частности в субботу будет проходить ночь всех музеев ,во время этой акции вход в большинство музеев бесплатный.Также в эти выходные(20-22) будет проходить праздник уличных музыкантов.
Еще в субботу ,в одном из центральных торговых центров будет проходить акция-распродажа ,в связи с этим (для тех кто едет своим транспортом) советую учитывать возможные пробки на границе с Белоруссией.
Обновился плакат конкурса - теперь на нем все спонсоры и партнеры


Ждем всех в гости.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31158
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (23.05.2016 17:50)
Это было охрененно.
Организаторам нижайший покдлн за труды.
В обед доползли до дому.
Подробности позже - ща надо дела разгрести:)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31174
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (23.05.2016 22:11)
Очень рад .что понравилось.Надеюсь в следующий раз моделистов из России прибавится.
Вот ссыль на фото с выставки от одного из польских моделистов - plus.google.com/u/0/101213878276812086818/posts/ DtH8hjDG8c5? pid=6287787627810011986&oid=101213878276812086818В
В ближайшее время появиться официальная галерея и результаты конкурса - сразу выложу.
Спасибо всем кто прибыл и надеюсь на скорую следующую встречу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31185
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:VIII Вильнюсская выставка-конкурс стендовых моделей 7 г., 11 мес. назад (25.05.2016 12:16)
Пока разгребаю фото с Вильнюса - нарисовался лёгкий забавный момент

Буду лаконичен.
Есть две фотки
Первая:


Это невероятно крутая модель с очень сложно сделанным зимним камуфляжем (по словам автора порядка 15 разных слоев) - полная круть - приз на любом конкурсе.
Заслуженнейшее первое место.
В общем очень серьезная работа
Порядка 2-х месяцев напряженного труда по созданию совокупности эффектов при помощи тучи технологий.
Думаю любой моделист не против освоить умения создавать камуфляжи подобного уровня.
Лично я могу только мечтать пока о подобном.

а это просто второе фото в тему:


Имеющий глаза да увидит;)
 
Последнее редактирование: 25.05.2016 12:27 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Алексей, Zverev