Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе
#34964
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 7 г., 2 мес. назад (07.02.2017 21:56)
Доброго времени суток.
Уважаемые господа моделисты приглашаю посетить наш очередной(уже 9) конкурс стендовых моделей.Конкурс состоится 19-21 мая в Вильнюсе.Правила,карты,регистрация и гостиницы можно найди здесь - www.modeliuok.lt/wp/?page_id=1093 . На этой странице информация доступна на литовском,английском,польском и русском языках.
Для тех кто не был у нас вот эта ссылка,на прошедшие конкурсы, я думаю поможет понять ,то же это такое - Вильнюсский конкурс - www.modeliuok.lt/wp/?cat=36 . От себя могу добавить ,что в этом году ,кроме традиционных стран(Литва,Латвия,Эстония,Польша,Белорусь,Россия, Великобритания,Чехия) ожидается делегация моделистов из Украины и Германии ,а также представители скандинавских клубов из Швеции и Норвегии.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы - задавайте в этой теме или пишите мне в личку - постараюсь оперативно на все ответить.
Мы рады приветствовать всех моделистов на нашем конкурсе.
 
Последнее редактирование: 07.02.2017 22:00 Редактировал vedmak73.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35212
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 7 г., 1 мес. назад (04.03.2017 22:29)
Доброго времени суток.
Представляю официальный плакат конкурса.Это практически окончательный вид - еще добавятся логотипы спонсоров конкурса.

Ждем всех в гости.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#36212
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 11 мес. назад (16.05.2017 09:58)
Доброго времени суток.
Остались считанные дни до начала конкурса.Кто ещё не зарегистрировался - самое время,этим Вы сбережете свое время.
Обновился официальный плакат конкурса -появились спонсоры,большое им спасибо за помощь.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#36318
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 11 мес. назад (24.05.2017 21:32)
Доброго времени суток.

Вот и закончился очередной праздник моделизма.

Результаты (правда на литовском ,но я думаю понятно будет) - www.modeliuok.lt/wp/?p=6462

И фото галерея - www.modeliuok.../page/23?p=7616

и фото в фейсбуке от друзей - www.facebook...?type=3

Спасибо большое всем моделистам ,что приехали на конкурс.Я надеюсь Вам у нас понравилось. А также огромное спасибо всем ,кто помог достойно наградить победителей - нашим спонсорам. Очень надеюсь, что всем понравилось и мы сможем встретиться следующий раз , он будет юбилейный,десятый!!!

Ждем всех старых друзей и новым тоже будем рады.

Удачных и необычных моделей всем.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#36319
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 11 мес. назад (25.05.2017 10:18)
Ссылки на фото галерею,и фото в фейсбуке нерабочие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#36320
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 11 мес. назад (25.05.2017 10:32)
Илья писал(а):
Ссылки на фото галерею,и фото в фейсбуке нерабочие.

У мну есть ссылка на мордокнигу - делюсь.
 
Последнее редактирование: 25.05.2017 10:33 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#36323
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IX конкурс-выставка стендовых моделей в Вильнюсе 6 г., 11 мес. назад (25.05.2017 22:08)
Очень извиняюсь - вчера проверил только ссыль на результаты.Исправляю
галерея - www.modeliuok.lt/wp/?p=7616
фейсбук - www.facebook.com/pg/Modeliuoklt-Scale-Modelling- 150429742740/photos/? tab=album&album_id=10154828947142741
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev