Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Заброшенный кружок "Юный техник"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Заброшенный кружок "Юный техник"
#40254
Виталий
( vit.lyutiy )

Местный
Постов: 134
graphgraph
Репутация: 22
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Пермь День рождения: 04/06
Заброшенный кружок "Юный техник" 5 г., 3 мес. назад (04.12.2018 13:16)
Приветствую уважаемых завсегдатаев и гостей форума.
Наткнулся как то на просторах тырнета на душераздирающую статейку.
Некто под ником Lana Sator в лайвжурнале описал своё пребывание в заброшенном клубе "Юный техник".Вернее даже заброшенном муниципальном молодёжном центре.Где это здание,стоящее без охраны,в каком городе,автор не делится.
Лично у меня,фотки оттуда вызвали несколько эмоций.Во-первых синдром Плюшкина.КАК ТАКОЕ может быть заброшено и никому не нужно.Почему те,кто там занимался не забрали оттуда свои работы?Почему?...Ну "Почему?"опустим.И так понятно,что там наверняка откроют какой-нибудь говномагнит или говнопятёрочку или прочий сетевой говномаркет с тухлятиной.Финансирование подобных кружков давно идёт за счёт энтузиастов.Видимо в этом и причина закрытия-отсутствие денег.Но почему так то?!!Судя по фоткам на сборы ребятам дали пять минут.Всё вверх дном.Макеты,модели,панорамы,многодневный труд детей.
В общем скопирую фотки,смотрите сами.
Ссылка на источник...хотя не уверен,что именно он первоисточник.ТК статья гуляет по многим сайтам.lana-sator.livejournal.com/232508.html
Особо корабль жалко.



































 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40261
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 852
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re: Заброшенный кружок "Юный техник" 5 г., 3 мес. назад (04.12.2018 14:30)
Где-то уже прочитал, что кружок приготовился к переезду, и тут появился "блоххер". Ну никто в адеквате такое не оставит лежать, растащат по домам.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40263
Виталий
( vit.lyutiy )

Местный
Постов: 134
graphgraph
Репутация: 22
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Пермь День рождения: 04/06
Re: Заброшенный кружок "Юный техник" 5 г., 3 мес. назад (04.12.2018 14:39)
Александр,ну кто так переезжает?Там похоже гестаповцы листовки от "Молодой Гвардии"искали.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40267
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Заброшенный кружок "Юный техник" 5 г., 3 мес. назад (04.12.2018 15:13)
Хм..
Неоднократно бывал в прекрасно функционирующем клубе Муляра, что в Нижнем Новогороде. Куда ходят занимаются десятки детей и который отлично оборудован и существует на регулярной основе и конкурсы проводит.

Их "подсобка" выглядит почти такой же грудой;) А если прибегут 30 детей и каждый попытается взять свои модельки - то будет думаю прям копье в копье.

Почему те,кто там занимался не забрали оттуда свои работы?Почему?.
Потому что это дети;);) Попытаться их поймать и загнать всех - это не для слабонервных;)

Видимо в этом и причина закрытия-отсутствие денег.
Энтузиастов. Они нужны больше денег.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40286
Юра
( goodboy )

Бывалый
Постов: 53
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Заброшенный кружок "Юный техник" 5 г., 3 мес. назад (04.12.2018 23:19)
клуб Моделист в Москве aviamodelist.com/index/ forum_stendovogo_modelizma_cttdm_modelist/0-63
действительно закрыли недавно (основан в 1985г) место для моделей предоставили в соседней школе.
её закрыли на кап.ремонт, охрана минимальная, вот всё и перерыли/растащили,
ну а дальше туда заглянула автор фотоотчёта.
 
Последнее редактирование: 04.12.2018 23:26 Редактировал goodboy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#40288
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Заброшенный кружок 5 г., 3 мес. назад (05.12.2018 13:29)
Юра писал(а):
вот всё и перерыли/растащили, ну а дальше туда заглянула автор фотоотчёта.
Судя по подаче и ответам в первичке - возможно что и не "дальше" а совместно;)

Как нельзя к месту монолог тов. Задорнова :
Прям с упервых абзацев:

Господа редакторы! Я собрал вас, чтобы вместе обсудить, почему нашу газету стали меньше покупать... Начнем обсуждение с передовицы, то есть с отдела преступлений. Господа, я сегодня прочитал вашу сводку о количестве убитых на следующей неделе. Всего 700 человек?! Мало! Дайте мне тысячи две!

Чтобы обыватель нас покупал, его надо пугать! Пугать! Запомните! Обыватель без страха — как Карлсон без варенья.

Вы слышали, что я сказал, отдел изнасилований? Четыре изнасилования за неделю?! Это что — импотенция страны? Специально для вас создан целый отдел изнасилований. А вы чем занимаетесь, почему лоботрясничаете? Сделайте мне минимум 50 изнасилований к понедельнику. Знаю, что вас всего двое в отделе, но вы молодые, крепкие ребята. Ночами поработаете — справитесь.

Сказанное выше касается и вас, отдел маньяков! Что за вялый маньяк у вас описан? За месяц задушил всего двоих. Это не маньяк, это мелкий хулиган. Дайте мне сегодняшнего, сочненького маньяка. К примеру, приехал поезд из Петербурга, в поезде все задушены. Все! Вы меня поняли? Вместе с машинистами. Фотографию самого маньяка дайте. Выражение лица должно быть столь угрожающим, чтобы обывателю не только в поездах — в лифтах бы ездить расхотелось. Можете сфотографировать нашего финансиста.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей