Виктор,вот тут как раз все стандартно для большинства журналов БМ.Инструкция по сборке не дает не какого представления о самой сборке.Описание сборки вообще отсутствует...Но мы то русские..

,редко кто читает на польском их инструкцию сборки.
Другое дело,что и нумерация деталей здесь будь здоров.Например шасси с 13ю по16 деталь,а первая деталь обшивки аж 29.Не какой логики..А так вроде сходиться неплохо пока.Если уж Алена на онли-папер собрала,чем мы хуже..

Единственно что напрягает,надо выдумывать как будешь собирать следующий узел.Хоть страниц и мало,а это напрягает..Гадать как будешь все это совмещать,Вчерась вон склеил переднею часть до кабины,а вырез под нищи шасси не сделал,они там не чем не подписаны,просто белым дано место,сейчас будем кромсать в живую,благо все крылом прикроет..