Привет всем. Решил попробовать себя в авимоделировании. Ну как поробовать, самолетики то я конечно уже собирал не раз, но с проектированием вот не ладилось. Начал с чего попроще, в качестве тренировки АНТ-1, с прицелом если уж пойдет то довести до ума семейку УТов.
Вот так выглядят схемы.
Общий вид может сокращу а может и вовсе на нольпомножу, ибо не вижу в нем пока практической пользы.
Выкройки
Из примечательного все окрашивал в векторе. А поскольку тут вроде как полотно активно пользовался сетчатой заливкой, интересный инструмент думаю его стоит перенести в окраску флота.
Ну и распечатка для теста

Печать цифра (то есть лазер), она немного темнит, но по мне так вышло вполне сносно. Детальки на втором листе это цветопроба для другой модели.
Собственно что я вылез то. Я искренне верб что на данном форуме сложилась достойная авиамодельная группа, соответственно хотелось бы узнать у моделистов, о всех минусах моей работы.